В апреле 2016 года учащиеся средней образовательной школы № 3 г. Красноуфимска Свердловской области при поддержке генерального консульства США дважды посещали г. Екатеринбург, где принимали участие в ряде мероприятий, в ходе которых, детям были продемонстрированы фотографии на тему тюремных будней, а также указано на необходимость поиска американской символики на черно-белых картинах российских художников, эмигрировавших в США.
Немного фотографий:






Генконсул США в Екатеринбурге Маркус Микели:


Справа - Саперстейн Сара Эрин.






Представители генконсульства серьезно опасаются широкой огласки, поскольку это может негативно отразиться на имидже Соединенных Штатов и может привести к срыву проектов дипмиссии по идеологической обработке уральской молодежи. Опасения понятны, чему могут научить американцы наших детей, показывая им фотографии, связанные с тюремной тематикой. Какие выводы должны сделать школьники после подобных мероприятий? Ответ в заголовке.
Примечательно, что, сотрудники генерального консульства США в г. Екатеринбурге, в том числе генконсул Маркус Микели, продолжают оказывать поддержку своему соотечественнику-педофилу в тюрьме и не считают его преступником, о чем с радостью делятся все с теми же уральскими школьниками.
Между тем, с 2015 года гражданин США Дэвид Айэр Лэнг является фигурантом уголовного дела по ст. 134 УК РФ («Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом не достигшим шестнадцатилетнего возраста») и находится под стражей в специальном учреждении г. Челябинска. Указанный иностранец на протяжении нескольких лет осуществлял незаконную деятельность по созданию фильмов порнографического содержания с участием несовершеннолетних граждан РФ.
Организатор "тюремной экскурсии" и защиты американского педофила среди школьников - вице-консул по культуре, образованию и связям со СМИ Саперстейн Сара Эрин (улыбающаяся гражданка в шарфике на фото).
Сейчас она, предположительно, после провала предыдущей поганки, информационно курирует проект Соколовского, для чего недавно уехала в США, после чего удачно вышли статьи в The Washington post, а Amnesty International признала Соколовского-Сайбапталова узником совести. Может она его и в США встречать будет, если его сегодня отпустят.
Такие вот дела-делишки.
Прошу распространить:




Comments
Америкосы открывают им путь в Америку, что в этом плохого, если половину школьников в будущем ждет безработица... А в Америке они что-нибудь откроют или изобретут и мы будем ими гордиться, говорить, что они русские...
Тех, кого в будущем ждёт безработица в америку хуй пустят, там своих долбоёбов девать некуда, а вот тех, кто реально мог бы что-то полезное сделать для страны вывезут в штаты, чисто из вредности.
Верить представителю страны. которая стала мамой и папой ИГИЛ - это равносильно верить террористам.
Хотя это не назвать работой даже в кавычках.
Это диверсионные военные действия.
Которые проводят нагло и напоказ.
Edited at 2016-09-08 06:33 am (UTC)
А что, не разве так? Покемонов в храмах не дают ловить, петь и плясать тоже. Сплошная цензура и тотальный контроль со стороны кровавого режЫма! Не согласен с Тираном - в тУрьму!
)))
Екатеринбург это мощь РФ и одновременно серьезная территория влияния на сопредельные территории регионы.
Идет неслучайное выращиванию российских территориальных "вольнодумцев"-регионов.
Что удивительно, нетрудовое обогащение Москвы у всех на устах, вызывает не только раздражение но и желание что-то делать. Особенно скоры на действие, горячи в этом вопросе вновь испеченные исламисты из числа этнических русских.
Плюс Москва начала ассоциироваться с нерусским управлением, восприниматься как оккупационно-временное нерусское управление, все больше семитское .
Edited at 2016-09-08 09:59 am (UTC)