No account? Create an account

Previous Entry | Next Entry

Это более 50 лет назад.

За окнами неистовствует Екатеринбург и вся Россия.

Эти 120 минут плюс пенальти наверняка станут одной из лучших игр чемпионата. Ну и Акинфеев конечно. То как нас расстреливали у ворот весь второй тайм и два дополнительных времени, не описать словами.

Испанцы объективно были сильнее, статистика матча что по ударам, что по контролю мяча - превосходство в разы. Но тактика победила навыки. Но это в игре. Потому что как в пенальти Акинфеев эти два мяча вытащил - вообще хз.

Еще раз поздравляю всех! И особенно болельщиков и фанатов! Вы эту победу не просто заслужили, выстрадали!

Recent Posts from This Journal

promo zergulio март 5, 2014 18:52 119
Buy for 2 000 tokens
Изначально данный блог был частной, личной попыткой противостояния в информационной войне против США, Европы и внутренней пятой колонны. Но со временем мы все больше помогаем простым людям, при этом блог временами выходит на 3-4 место в России по цитируемости (примечательно, что у Ведомостей там…