Categories:

Ну вот и дожили, контртеррористическая операция в Тюмени

Правоохранительные органы сработали профессионально и четко, игиловские выродки, готовившие теракты в городе и открывшие огонь по силовикам, оперативно зажмурены.

И хотя террористов игил у нас отлавливают давно, все одно тоскливо. Зараза распространяется.

Хорошая памятка скулящим про "зачем мы воюем в Сирии?". Затем чтобы эта нечисть после Сирии лавиной не потекла к нам, как это планировали американские кураторы игил. Затем чтобы на наших улицах не гремели взрывы и автоматные очереди. Затем чтобы нам не отрезали головы и не сжигали заживо, а наших женщин не насиловали и не угоняли в рабство.

И ещё раз спасибо всем тем, кто рисковал жизнью и шел на пули, ради того чтобы в нашей стране царил мир.

promo zergulio март 5, 2014 18:52 123
Buy for 2 000 tokens
Изначально данный блог был личной попыткой противостояния в информационной войне против США и Европы. Но со временем мы все больше помогаем простым людям, при этом блог временами выходит на 3-4 место в России по цитируемости (примечательно, что у Ведомостей там 31 000 ссылок за месяц, у Форбс 20…