
Собственно, своё мнение по поводу Нотр-Дама, на который уже собрали более миллиарда евро, давно высказал: https://zergulio.livejournal.com/6309838.html
Лично я за собор в Париже не переживаю, там справятся и без нас. Зато без нас точно не справятся старики и ветераны на охваченном войной Донбассе. Когда-то они уже защитили свой дом и страну от фашизма. Но на улицах снова гремят взрывы, в нескольких километрах скалятся нацисты-каратели, а сил в руках уже нет.
У нас в списках 301 ветеран из населенных пунктов Ирмино, Брянка, Славяносербский р-он, Стаханов, Первомайск, Кировск (ЛНР), Кировск (ДНР), Ждановка, Орлово-Ивановка, окраины Макеевки (Пгт Высокое, Пгт Грузско-Ломовка, Пгт Межевое, Пгт Маяк, ПГТ Троицко – Харцызск, ПГТ Широкое), Зугрэс, Шахтерск, Иловайск, Докучаевск.
Ещё есть 80 человек из Старомихайловки, Абакумово, Лозовское, Бирбзово и Петровского района Донецка.
На текущий момент собрано 231.048 рублей.
Понимаю, что Нотр-Дам и все такое. Но если вы, как и я, переживаете за стариков и ветеранов, многие из которых просто недоедают, и готовы помочь, хотя бы малым, реквизиты здесь: https://vk.com/wall-81801945_8638

У них никого нет, кроме нас с вами. И тебя лично, камрад.
Journal information