Конфуций говорил "не дай Вам Бог жить в эпоху перемен", а мне нравится
Смотрю видео, как жители Донбасса получают российские паспорта, и такая теплота на сердце.
Перемены разные бывают. Например, перемены 90-х, когда страну рвали в мясо, горели геноцидом русских национальные окраины.
А сейчас на наших глазах совсем ведь другие перемены происходят. Россия крепнет, Крым вернулся, Сирию отбили.
Мне нравится жить в эпоху перемен, которая идет прямо сейчас.
Перемены разные бывают. Например, перемены 90-х, когда страну рвали в мясо, горели геноцидом русских национальные окраины.
А сейчас на наших глазах совсем ведь другие перемены происходят. Россия крепнет, Крым вернулся, Сирию отбили.
Мне нравится жить в эпоху перемен, которая идет прямо сейчас.