Колясников Сергей aka Zerg (zergulio@yandex.ru) (zergulio) wrote,
Колясников Сергей aka Zerg (zergulio@yandex.ru)
zergulio

Categories:

Трагедия в Шереметьево, 41 человек погиб.



Допускаю, что многие из них погибли из-за персонажа обозначенного стрелочкой, и других таких же, на видео их хватает: https://t.me/SergeyKolyasnikov/6437

Эвакуация из самолета - это минуты. Но стоит одному-двум уродам остановиться и начать доставать свои чемоданы с багажных полок, а потом тащить их по проходу, шансов у людей в последних рядах не остается.

Надеюсь, уроды довольны спасенным ноутбуком, планшетом и ношеным шмотьем. За них своей жизнью заплатили пассажиры задних рядов суперджета, включая детей.

UPD. Источники в САБ аэропорта «Шереметьево» подтверждают, что в нарушении всех инструкций, данных кабинным экипажем при аварийной посадке горящего лайнера, множество пассажиров «тормозили эвакуацию, доставая и забирая с собой ручную кладь» (c) Коммерсант

UPD. Видео из салона горящего самолета, у мужиков железная выдержка.



UPD. А вот и видео посадки, сильный удар, отскок и снова удар с возгоранием (возможно это как раз момент, когда стойки пробивают баки). Ну это уже для расследования и т.п:



UPD. Либеральная блевота уже петиции строчит за запрет эксплуатации самолета SSJ.  Вы петушня сначала Боинги запретите, которые с неба сыплются из-за доказанных косяков с ПО и датчиками.

UPD. С авиаформума: Выше вкладывали схему топливных баков. В районе шасси находится сухой отсек, пробить бак стойки не могут - его там просто нет. Конструкторы всё же не дураки. Вероятно от перегрузки при грубой посадке была деформирована конструкция крыла и/или центроплана и оттуда потёк керосин. Причем судя по видео из салона - как минимум одна из таких трещин была в левом полукрыле. https://aviaforum.ru/threads/katastrofa-pozhar-ssj-ra-89098-afl-v-sheremetevo-obsuzhdenie.46516/page-37

Tags: массовые жертвы
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo zergulio march 5, 2014 18:52 123
Buy for 2 000 tokens
Изначально данный блог был личной попыткой противостояния в информационной войне против США и Европы. Но со временем мы все больше помогаем простым людям, при этом блог временами выходит на 3-4 место в России по цитируемости (примечательно, что у Ведомостей там 31 000 ссылок за месяц, у Форбс 20…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 83 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Recent Posts from This Journal