Письмо волонтера

Думаю, такие мысли посещали за последние годы многих, кто помогает Донбассу. Тяжелая работа, сложная и нервная. Пятый год подряд. Но этим старикам в 1941-1945 отступать было некуда, так неужели мы отступим?
Продолжается развоз продуктовых наборов ветеранам и нуждающимся старикам Донбасса: https://vk.com/starikidonbassa, отчеты множатся с каждым днем. На них фотографии, эмоции, слезы.
У нас почти 500 человек в этом году. И на волонтерах Донбасса лежит огромная ноша и ответственность. Сверка списков, закуп продуктов, фасовка и развоз, сутками.
Работаем, братья (с)