Всё течет ...
Утром писал про Костенка: https://zergulio.livejournal.com/6467296.html, метнул бутылку в полицейского, вину в суде признал, арест до 11 октября.

Днем писал про Золотаревского: https://zergulio.livejournal.com/6468966.html, приехал в Москву из Челябинска, поборолся за выборы, арест на 30 дней.

Хорошо и правильно.
Я понимаю, почему многие молчат на эту тему, внутренне это дело одобряя. Беснующиеся стада жаждущих свободы и демократии баранов, мечущиеся по сети, нервируют многих. Ну да ничего, у меня в соцсетях тихая гавань. Даже прорвавшиеся высерки регулярно и вдумчиво банятся, уходя в закат и оставляя дымный шлейф.
Борцам же за светлую Россию будущего скажу следующее. Вы светлую Украину будущего уже построили, вот туда и п*здуйте.

Днем писал про Золотаревского: https://zergulio.livejournal.com/6468966.html, приехал в Москву из Челябинска, поборолся за выборы, арест на 30 дней.

Хорошо и правильно.
Я понимаю, почему многие молчат на эту тему, внутренне это дело одобряя. Беснующиеся стада жаждущих свободы и демократии баранов, мечущиеся по сети, нервируют многих. Ну да ничего, у меня в соцсетях тихая гавань. Даже прорвавшиеся высерки регулярно и вдумчиво банятся, уходя в закат и оставляя дымный шлейф.
Борцам же за светлую Россию будущего скажу следующее. Вы светлую Украину будущего уже построили, вот туда и п*здуйте.