Categories:

Вялый протест - такой запомнится эта череда унылых скачек оппозиции Навального, Гудкова и Соболь



Три, как водится, на счастье. И вот сегодня в Москве на третью акцию протеста собрались почти 1000 журналистов, блогеров и переодетых сотрудников правоохранительных органов. Протестующие почему то не пришли. Возможно, вместе с родителями покупали тетрадки и букеты к 1 сентября.

Посвистывая слюной через виниры, пробежала Люба Соболь, и убедившись, что вчерашняя нелепая провокация с бросанием говидла собственными же сторонниками не удалась, убежала.



Обманчивое ощущение близости падения режима выманило было на улицы Гозмана, но даже его обжигающий взгляд в три стороны разом не оживил борьбы.




В итоге, действо получилось настолько унылым, что с митинга, не дожидась его окончания, ушел даже ОМОН.



В этот теплый субботний вечер последнего дня лета режим чудом устоял. Который уже раз.

promo zergulio march 5, 2014 18:52 123
Buy for 2 000 tokens
Изначально данный блог был личной попыткой противостояния в информационной войне против США и Европы. Но со временем мы все больше помогаем простым людям, при этом блог временами выходит на 3-4 место в России по цитируемости (примечательно, что у Ведомостей там 31 000 ссылок за месяц, у Форбс 20…