В предыдущем посте на наших изумленных глазах Алексей Холкин, известный борец за экологию Подмосковья, рыцарь, сражающийся с мусорной реформой, превратился ... в бывшего директора свалки, еще в 2010 году яро эти самые свалки защищавшего ))) Особую пикантность придает информация об уголовном деле за несанкционированный вывоз мусора https://vk.com/wall4633123_390724
Но это еще не все. Как обычно бывает после таких постов, информация растекается и в личку начинают писать люди. Так и тут. Оказывается, Алексей Холкин давно известен жителям Воскресенска, но почему-то они совсем не ценят его потуги на ниве защиты экологии, а напротив, называют его попрошайкой, тунеядцем и дали обидную кличку Трутень https://vk.com/vostim, просто поищите по новостям, он там довольно популярен.
Вы будете смеяться, но это опять не все. На сайте федеральной службы судебных приставов на нем 20 производств http://fssprus.ru/iss/ip (Искать в Московской области, Алексей Холкин).
Что в итоге? Инициативную группу, выступающую против мусороперерабатывающих комплексов и мусоросжигательных заводов в Подмосковье возглавляет Алексей Холкин, безработный тунеядец по кличке Трутень, которую ему дали жители области, и на котором висят десятки долгов по налогам, сборам и судам. До прихода в оппозицию этот деятель возглавлял ... мусорную свалку.
Другой оппозиции у меня для вас нет (с)
Journal information