Что касается самого опроса. Понятно, что Левада наврала кратно, но тем не менее, всегда были и будут те, кто хочет уехать. Те, у кого в пустой голове мотыльком бьётся мысль "вот за бугром то сразу дадут дом, машину и денег мешок". Потом человек таки уезжает, и прозябая на чужбине лайкает Сталингулага, искренне теша себя надеждой, что "в Рашке то ещё хуже", а сам он не лох.
Отдельной строчкой уехавших идут такие искренние русофобы как Ветлицкая и Ротару. У обеих тупо кончилось бабло, поэтому первая записалась в страдалицы у Малахова, а вторая уже никогда не финансировала АТО, получается, бедняжку оболгали родная сестра и собственный сын. Понять, простить, и приходите на концерт, приносите деньги.
Объективно, отъезд и первых и вторых - чистая польза. Они конечно предпочитают называть это утечкой мозгов и талантов, а на деле - просто унесённый рекой навоз.
Journal information