Развелось блин "детей", ростом под два метра, с бородой дровосека и глазами срущей собаки.
Просто для понимания. Термин "дети" можно натягивать максимум лет до 18, хотя применительно к 14-летнему лбу "ребенок" зачастую выглядит смешно. Ну да ладно, привяжем к совершеннолетию.
Но если гражданину 27 лет, и вы упорно считаете его "ребенком", по отношению к которому излишне жестоко правосудие, жена, коллеги ... то это долбо*б, а не ребенок. А вы либо его жалостливая мама, что простительно, либо тоже долбо*б.
Но если гражданину 27 лет, и вы упорно считаете его "ребенком", по отношению к которому излишне жестоко правосудие, жена, коллеги ... то это долбо*б, а не ребенок. А вы либо его жалостливая мама, что простительно, либо тоже долбо*б.