Сергей, что вы будете делать?!
Письмо в личку: Сергей, что вы будете делать?! Европейские рынки обвалились, рубль и нефть тоже, российская биржа рухнет уже завтра.
Хмм, ну давайте подумаем вместе.
Акций и облигаций у меня нет. Нет и сбережений в долларах (равно как и в рублях, евро, юанях и иных валютах). Золота, и того нет, не ношу цепочек, перстней и т.п.
Поэтому, прямо сейчас я пойду и сделаю себе кофе. И выпью его с конфетой "Коровка" ))) А потом буду работать. А вечером почитаю хорошую книгу. Примерно так выглядит мой сокрушительный ответ мировому кризису.
Могу сказать, чего я точно НЕ буду делать. Это верещать в унисон с уже много откуда звучащим "Рашка фсьо". И лихорадочно закупать доллары, гречку, туалетную бумагу и медицинские маски не буду тоже.
Хмм, ну давайте подумаем вместе.
Акций и облигаций у меня нет. Нет и сбережений в долларах (равно как и в рублях, евро, юанях и иных валютах). Золота, и того нет, не ношу цепочек, перстней и т.п.
Поэтому, прямо сейчас я пойду и сделаю себе кофе. И выпью его с конфетой "Коровка" ))) А потом буду работать. А вечером почитаю хорошую книгу. Примерно так выглядит мой сокрушительный ответ мировому кризису.
Могу сказать, чего я точно НЕ буду делать. Это верещать в унисон с уже много откуда звучащим "Рашка фсьо". И лихорадочно закупать доллары, гречку, туалетную бумагу и медицинские маски не буду тоже.