Category:

Сергей, что вы будете делать?!

Письмо в личку: Сергей, что вы будете делать?! Европейские рынки обвалились, рубль и нефть тоже, российская биржа рухнет уже завтра.

Хмм, ну давайте подумаем вместе.

Акций и облигаций у меня нет. Нет и сбережений в долларах (равно как и в рублях, евро, юанях и иных валютах). Золота, и того нет, не ношу цепочек, перстней и т.п.

Поэтому, прямо сейчас я пойду и сделаю себе кофе. И выпью его с конфетой "Коровка" ))) А потом буду работать. А вечером почитаю хорошую книгу. Примерно так выглядит мой сокрушительный ответ мировому кризису.

Могу сказать, чего я точно НЕ буду делать. Это верещать в унисон с уже много откуда звучащим "Рашка фсьо". И лихорадочно закупать доллары, гречку, туалетную бумагу и медицинские маски не буду тоже.

promo zergulio март 5, 2014 18:52 123
Buy for 2 000 tokens
Изначально данный блог был личной попыткой противостояния в информационной войне против США и Европы. Но со временем мы все больше помогаем простым людям, при этом блог временами выходит на 3-4 место в России по цитируемости (примечательно, что у Ведомостей там 31 000 ссылок за месяц, у Форбс 20…