А я ведь просто написал о продуктовых наборах )))

Люди со всей страны шлют фотографии продуктовых наборов, которые получают дети. Где-то они поменьше, где-то побольше, где-то, как в Карелии, приходится пнуть чиновников - оптимизаторов под зад, но в целом наборы эти хорошие и люди реально довольны. И знаете, мне это очень нравится. Потому что у государства, которое не думает о детях, нет будущего. У нас - есть.
P.S. Тоже хотите такой набор, но нет детей? Ну ... вы на самоизоляции же, решайте вопрос )))