Вместо "спасибо"
- Более 400 тысяч тест-систем «Вектора» безвозмездно переданы 30 странам (с) Роспотребнадзор.
- Российские тесты – ни к чёрту. Даже здесь вот обследовали россиян (на атомную станцию приехали), всех 15 человек пролечили, исследовали российскими тестами — все положительно... Отказались от российских тестов, взяли свои, китайские, — один только человек оказался коронавирусным (с) Лукашенко.
- С помощью переданных Россией 14 тыс. тест систем для диагностирования коронавируса, в Белоруссии были выявлены первые заболевшие, и республика смогла начать противоэпидемиологические мероприятия. Что касается качества, то превосходство российских систем было подтверждено еще в феврале в процессе их применения для борьбы с эпидемией COVID-19 в Китае (с) Роспотребнадзор.
- Говоря о безвозмездной российской поставе тест-систем, постоянно подчеркивается, что их получено всего 14 тыс., мол, сущие мелочи на фоне масштабов страны, в которой на 17 апреля диагностировано 4 779 заболевших. А то, что что каждая такая тест-система обеспечивает проведение целых 100 тестов, следовательно, Россия подарила Белоруссии возможность протестировать почти 15% населения страны, - тщательно замалчивается (с) https://t.me/SergeyKolyasnikov/11488
- Сейчас весна и нужно сеять пшеницу. Пусть Лукашенко едет на поля и подсказывает своим колхозникам, как нужно сеять, он в этом разбирается. А вот здесь - это не его тема (с) Онищенко
- Российские тесты – ни к чёрту. Даже здесь вот обследовали россиян (на атомную станцию приехали), всех 15 человек пролечили, исследовали российскими тестами — все положительно... Отказались от российских тестов, взяли свои, китайские, — один только человек оказался коронавирусным (с) Лукашенко.
- С помощью переданных Россией 14 тыс. тест систем для диагностирования коронавируса, в Белоруссии были выявлены первые заболевшие, и республика смогла начать противоэпидемиологические мероприятия. Что касается качества, то превосходство российских систем было подтверждено еще в феврале в процессе их применения для борьбы с эпидемией COVID-19 в Китае (с) Роспотребнадзор.
- Говоря о безвозмездной российской поставе тест-систем, постоянно подчеркивается, что их получено всего 14 тыс., мол, сущие мелочи на фоне масштабов страны, в которой на 17 апреля диагностировано 4 779 заболевших. А то, что что каждая такая тест-система обеспечивает проведение целых 100 тестов, следовательно, Россия подарила Белоруссии возможность протестировать почти 15% населения страны, - тщательно замалчивается (с) https://t.me/SergeyKolyasnikov/11488
- Сейчас весна и нужно сеять пшеницу. Пусть Лукашенко едет на поля и подсказывает своим колхозникам, как нужно сеять, он в этом разбирается. А вот здесь - это не его тема (с) Онищенко