Categories:

Пословица "молчание - золото" это народная мудрость, квинтэссенция сотен лет опыта миллионов людей.



Вот Дмитрий объективно хороший писатель. Известный, популярный, состоятельный. Казалось бы, наслаждайся жизнью, твори, ты на вершине мира. Но нет. Надо в политику.

И в итоге имеем очередного мудака, с важным видом пророчащего очередной "конец России". Окститесь. Россия была, есть и будет. Ваши кости распадутся в прах, а Россия будет жить. С проблемами, сложностями, в геополитических схватках, где ставка само существование, но будет. Так уж сложилось.

promo zergulio march 5, 2014 18:52 123
Buy for 2 000 tokens
Изначально данный блог был личной попыткой противостояния в информационной войне против США и Европы. Но со временем мы все больше помогаем простым людям, при этом блог временами выходит на 3-4 место в России по цитируемости (примечательно, что у Ведомостей там 31 000 ссылок за месяц, у Форбс 20…