Category:

США и Германии нужна помощь каждого из вас!



Гадкие русские отказываются посыпать голову пеплом и выплачивать репарации, и требуют от мирового сообщества каких-то "доказательств". Им видите ли недостаточно  твердого высказывания Ангелы Меркель "мамой килянусь слющий, Новичок биль, ээээ".

Поэтому срочно нужны свидетели, которые припрут Кремль к стенке своими показаниями и фактами. Политическое убежище гарантируется. Вы можете обратиться в любое американское или европейское консульство в РФ, пароль "трусы на голове".

Если вы видели в Омске человека, похожего на Путина, который убегал от самолета аццки хохоча и размахивая канистрой с надписью "Новичок", или вы тот самый сотрудник фсб, которому лично Путин передал именную клизму с ядом, которую вы незаметно поставили Алексею в туалете самолета - Гаага ждет вас! Вы получите прощение и может быть даже немного денег, а Россия станет свободной!

Спешите! Количество свидетелей отравления ограничено!

promo zergulio march 5, 2014 18:52 123
Buy for 2 000 tokens
Изначально данный блог был личной попыткой противостояния в информационной войне против США и Европы. Но со временем мы все больше помогаем простым людям, при этом блог временами выходит на 3-4 место в России по цитируемости (примечательно, что у Ведомостей там 31 000 ссылок за месяц, у Форбс 20…