Category:

Утром в куче СМИ увидел новость, как какой-то российский блогер сжег мерседес за 13 млн рублей



"Чекушка" двигателя загоралась, его это раздражало. Даже не знаю, как он такой стресс пережил. Матюгнулся было, а жена говорит хорош ворчать уже. И то верно.

Уже 746 869 рублей собрано на уголь для стариков, ветеранов и нуждающихся Донбасса.

Так что если у вас есть возможность помочь с углем нуждающимся старикам, вот ссылка: https://vk.com/topic-81801945_31025554, и этой зимой, в трескучий мороз, где-то на Донбассе ваш уголь согреет людей. Может быть это будут дети погибшего ополченца. Или девочка инвалид. Или пенсионерка, потерявшая на этой войне всех близких и даже свой дом. Я не знаю кого именно согреет ваш уголь, эту помощь получат сотни людей. Но я знаю, что глядя в огонь, нас вспомнят с благодарностью.

promo zergulio march 5, 2014 18:52 123
Buy for 2 000 tokens
Изначально данный блог был личной попыткой противостояния в информационной войне против США и Европы. Но со временем мы все больше помогаем простым людям, при этом блог временами выходит на 3-4 место в России по цитируемости (примечательно, что у Ведомостей там 31 000 ссылок за месяц, у Форбс 20…