
Депутат Мосгордумы Евгений Ступин на сегодняшних протестах. 12 января он надрывался в сети, цитирую: "Пора менять всю политическую систему. Россия вымирает и деградирует. Идут необратимые изменения со знаком минус во всех сферах. Если народ не проснётся сейчас, дальше будет уже поздно".
Про Ступина, ставленника известного продажного семейства Гудковых, писал совсем недавно: https://t.me/SergeyKolyasnikov/15764, и вот он уже отрабатывает пайку по команде хозяина.
Вся свора, ломающая федеральную мусорную реформу в РФ, все эти правозащитные Беллоны, Гринписы, как и отдельные Карауловы, Гудковы, Шингаркины, Ступины - курируются из Лэнгли, штат Вирджиния.
И то же самое с любым другим глобальным российским проектом. Стопорят объекты Росатома, Газпрома, заводы, строительство трасс - одни и те же люди, из одного и того же центра в США. И эти же люди сегодня инициировали массовые беспорядки в России, и уже пролилась кровь.
Journal information