На улице -34 с ветром

Что делать, чтобы выжить? Пельмени! И не смотрите, что они страшненькие, в пельмене, как и в человеке, главное - внутренний мир 😂
А если честно, вообще не делал их никогда, ел только. Сидим вот с ребятами, лепим под разговоры про всякое.