Categories:

! Ройзман получил 9 суток ареста за призывы к несанкционированной акции Навального



Даже не присутствуя на суде, можно на 100% предсказать его показания. Не был, не призывал, мимо проходил и т.п. Потому что, как и Навальный, Ройзман очень любит толпу на улицах, истово жаждет массовых беспорядков. А вот нести за это все ответственность - увольте. Подумаешь, написал "Надо выходить 31-го. Я буду". Он же против Путина, а значит несчитово.

В целом же, впервые за десятилетия отечественная Фемида, наконец, продирает заспанные глаза. И те, кто в любой другой стране мира сидели бы уже давно и долго, начинают уверенно приближаться к естесственной среде обитания любого экстремиста - тюрьме.

promo zergulio march 5, 2014 18:52 123
Buy for 2 000 tokens
Изначально данный блог был личной попыткой противостояния в информационной войне против США и Европы. Но со временем мы все больше помогаем простым людям, при этом блог временами выходит на 3-4 место в России по цитируемости (примечательно, что у Ведомостей там 31 000 ссылок за месяц, у Форбс 20…