Categories:

Как же корежит бесов от российского флага, от самой России, от тех, кому на Россию не наплевать



История с новым роликом компании "Сима-ленд", известной своими масштабными и громкими флеш-мобами, сделанный ими к Дню России, получила продолжение. Ксюша Собчак предложила заменить российский флаг на символику ЛГБТ.

Шуточка гнусненькая и гаденькая, особенно если учесть, что своим благополучием Ксюша обязана исключительно и только России, с которой и она сама и ее окружение сосут деньги десятилетиями. Достаточно вспомнить недавнюю позорную историю с крабами, когда Ксюшина мамаша-сенатор пыталась давить на правосудие, чтобы дочурке обломилась сотня-другая миллионов.

Негодование Собчак и прочей камарильи понятно. На примере Навального, Соболь и других, они теперь четко понимают, что за ними не просто мало людей, за ними звенящая пустота. И если ту же Собчак вместе с мамашей завтра арестуют, то заступиться за них к зданию суда придет столько же людей, сколько за Навального. НОЛЬ. Отсюда и лютое их бешенство.

P.S. А ролик классный, семь тысяч участников! Так, глядишь, Екатеринбург и перестанет быть самым белоленточным городом России.

promo zergulio march 5, 2014 18:52 123
Buy for 2 000 tokens
Изначально данный блог был личной попыткой противостояния в информационной войне против США и Европы. Но со временем мы все больше помогаем простым людям, при этом блог временами выходит на 3-4 место в России по цитируемости (примечательно, что у Ведомостей там 31 000 ссылок за месяц, у Форбс 20…