Category:

Вот такую позорную памятку выдали спортсменам перед Олимпиадой в Токио



Хотел было прокомментировать сам, но увидел развернутый разбор в ТГ канале "Старше Эдды":

- Второй день подряд официальные лица пытаются объяснить, в чем же глубокий смысл памятки для спортсменов РФ, отбывающих на Олимпиаду в Токио. Отбросим в сторону сам позорный статус российских спортсменов, которые едут на Олимпийские Игры без флага, без Родины и даже без возможности косвенно говорить о своей национальной принадлежности. Пусть это останется на совести самих атлетов и на совести тех, кто готов их туда отправлять. Но вот в чем смысл памятки?

- Официальные лица говорят, что спортсмены мол не политики и говорить не умеют, вдруг растеряются и наболтают чего - то не того. Например их спросят: чей Крым? Глупый спортсмен возьмет и ляпнет, ну конечно же российский. А по инструкции надо ответить, что спорт вне политики. Или опять же, зададут вопрос про положение ЛГБТ в РФ. А спортсмен вместо нейтрального ответа, что это личное дело каждого, со всей пролетарской ненавистью заявит: ЛГБТ, это плохо, сам не являюсь и вам не советую.

- Хорошо, что официальные лица подстраховались. ОКР России лицом в грязь не ударил. Одно дело ехать без флага, совсем другое, наговорить глупостей продажным западным журналистам. Потом проблем из - за этого Крыма не оберёшься, будь он неладен. А вообще надо отправить на Олимпиаду чиновников. Пусть они выступают. Победить не победят, да и кому нужна победа на Олимпиаде без флага, гимна и под нейтральным статусом. Зато они точно не поддадутся на происки западных журналистов и ответят как по заученному. И про Крым и про ЛГБТ. А еще лучше, приставить к каждому спортсмену пресс - секретаря. Тот если не будет знать, что ответить, скажет просто: Нам про это неизвестно. Чей Крым? В ОКР России про это неизвестно, мы вне политики.

https://t.me/SergeyKolyasnikov/18244

promo zergulio march 5, 2014 18:52 123
Buy for 2 000 tokens
Изначально данный блог был личной попыткой противостояния в информационной войне против США и Европы. Но со временем мы все больше помогаем простым людям, при этом блог временами выходит на 3-4 место в России по цитируемости (примечательно, что у Ведомостей там 31 000 ссылок за месяц, у Форбс 20…