Categories:

Страна - турбиноколонка



Всю жизнь мой друг проектирует и производит турбины. Не в одиночку, понятно, целый завод. Это вот очередную готовят к отправке заказчику.

У предприятия все отлично, заказов тьма. У друга, соответственно, тоже. Он даже отказался переезжать в Подмосковье на топовую и в высшей степени хорошо оплачиваемую должность.  А зачем? У него и в Екатеринбурге все отлично. Красавица жена, дети, новая просторная квартира, две машины, дом строит.

Он работает в режиме 24х7, не терзается недостатком свободы и демократии, не смотрит в сторону ЕС и США со слезой, не шатает режим, не бегает по митингам Навального, просто работает себе и учится, и снова работает.

С точки зрения навальнят и свидомых - пропащий человек и ватник. Мог бы благоденствовать в Европе, а вот не хочет, живет в России и детей тому же учит.

И меня окружает на удивление много таких "пропащих" для Запада людей, что радует.

promo zergulio march 5, 2014 18:52 123
Buy for 2 000 tokens
Изначально данный блог был личной попыткой противостояния в информационной войне против США и Европы. Но со временем мы все больше помогаем простым людям, при этом блог временами выходит на 3-4 место в России по цитируемости (примечательно, что у Ведомостей там 31 000 ссылок за месяц, у Форбс 20…