По Москве бегает какой-то алкоголик, кричит, что его боятся Путин и Шойгу, а Рашка фсьо.

В корне неверным был отказ принудительного лечения психических заболеваний в 90-е. Сегодня тысячи людей брошены наедине со своими душевными болезнями, они спиваются, деградируют, теряют человеческий облик.