Categories:

Россия должна (с) США 🇺🇸



- ВАШИНГТОН, 25 октября. /ТАСС/. Американская администрация считает в настоящее время Россию единственным поставщиком природного газа на мировом рынке, способным значительно помочь Европе в преодолении энергетического кризиса, - заявил старший советник Госдепартамента по энергетической безопасности Эймос Хокстин. "Они [россияне] могут увеличить объемы поставок. Им следует это сделать. Им следует это сделать быстро". При этом он выразил мнение, что Москве для таких поставок следует использовать уже существующие газопроводы, а не готовящийся к эксплуатации "Северный поток - 2". "Им [россиянам] следует поставлять [газ] по существующим трубопроводам", - полагает Хокстин.

...

[1] Поскольку США весь сжиженный газ толкнули Китаю по долгосрочному контракту, кинув Европу (в Китае дороже), спасти ЕС от последствий алчности США должна Россия.

[2] Россия должна спасать Европу, используя украинскую ГТС, несмотря на затраты. Потому что кормить Украину США тоже не хотят, это должна сделать Россия.

[3] Если Россия не послушается США, значит она плохая и демократии в ней нет.

promo zergulio march 5, 2014 18:52 123
Buy for 2 000 tokens
Изначально данный блог был личной попыткой противостояния в информационной войне против США и Европы. Но со временем мы все больше помогаем простым людям, при этом блог временами выходит на 3-4 место в России по цитируемости (примечательно, что у Ведомостей там 31 000 ссылок за месяц, у Форбс 20…