В комментарии к посту про Китай и Литву прибежал житель Литвы (со всадником на аватарке)
И рассказывает, как шикарно там живется, а Рашка уже вообще ФСЬО https://zergulio.livejournal.com/7790141.html
Вот только иногда он по-моему плачет.
Вот только иногда он по-моему плачет.