Category:

Евросоюз требует от России 290 млрд евро за сопротивление санкциям.

Ишь, что выдумали эти русские. Вместо того, чтобы корчиться от голода и вымаливать у белых господ продовольствие в обмен на нефть и газ, осмелились сельское хозяйство поднимать.

А вероломное ненападение на Украину? Весь мир усрался уже минимум трижды, неполживые журналисты пальцы сточили до локтей, строча разоблачения, а воз и ныне там. Русские сплевывают через левое плечо в сторону Киева, и даже не думают нападать.

А газ? В Европе холодно и дорого, а Россия даже не думает демократически и безвозмездно помочь Европе, попутно снабдив деньгами за транзит Украину, которой надо чем-то воевать с русскими.

Экие мы плохие. Хорошо то как.

promo zergulio march 5, 2014 18:52 123
Buy for 2 000 tokens
Изначально данный блог был личной попыткой противостояния в информационной войне против США и Европы. Но со временем мы все больше помогаем простым людям, при этом блог временами выходит на 3-4 место в России по цитируемости (примечательно, что у Ведомостей там 31 000 ссылок за месяц, у Форбс 20…