Предыдущий пост про российскую армию смертельно поразил "небратьев" сразу в чуб и кастрюлю


Всю ночь из комментариев доносилось протяжное "вретиииииииии". Но главное, что объединяло подвывающих комментаторов - это рассказы про ПЛАН, в соответствии с которым США организованно и без паники вышли из Афганистана 😂 Надрывная украинская пропаганда определенно достигла новых высот 👍
Доброе утро ☕️