Category:

Люди в личку спрашивают, что делать, если не попадают под призыв.

Тут только мыслями могу поделиться.

1) Вылечить полностью зубы;
2) Пройти курсы первой медицинской помощи;
3) Если с физухой совсем туго - подтянуть по возможности. Чтобы ворога в прицеле не смешить.

Как-то так думаю. Ну и вдумчиво подсобрать экипировку, "чтоб було" тоже, уверен, нелишне.

Эта война надолго. США и ЕС хотят нас уничтожить. Физически, как в 1941 году не получилось у возлюбленного ими Гитлера. И поверьте, сейчас они приложат все силы.

promo zergulio март 5, 2014 18:52 123
Buy for 2 000 tokens
Изначально данный блог был личной попыткой противостояния в информационной войне против США и Европы. Но со временем мы все больше помогаем простым людям, при этом блог временами выходит на 3-4 место в России по цитируемости (примечательно, что у Ведомостей там 31 000 ссылок за месяц, у Форбс 20…