Привет, Сергей. Картинка - ответ на вопрос, почему в СВО берегут авиацию.

Потому что, её мало, а у ВСУ есть ПВО. Делают самолёт очень долго, и даже при наличии комплектующих (без санкций) делали по 20 штук в год. А бомберы-стратеги вообще штучный товар. И если на них лететь бомбить мосты свободнопадающими бомбами - то не будет у нас этих бомберов. А вместе с ними и ядерной триады.