Categories:

Bild пишет, что поездка Шольца в Пекин провалилась



И теперь новый лидер Германии и возможно даже канцлер - Глава МИД Анналена Бербок.

Судя по всему, американо-британские господа не простили Шольцу попытки замирения с Китаем, что дает Германии шанс если не выжить, то хотя бы протянуть подольше. А вот цитаты гражданки Бербок:

Если я пообещала людям Украины, что мы будем с вами столько, сколько вам будет нужно, я хочу сдержать это обещание. Неважно, что думают мои немецкие избиратели (с)

Уж лучше я буду пахнуть как бездомный, чем лить воду на мельницу Путина в душе (с)

Я говорю четко и недвусмысленно. Германии больше не нужны российские энергоресурсы. Негативные последствия - растущие цены на продукты питания или на энергетику - ответственность за это несет только российский президент (с)

В общем, для немцев у меня плохие новости. Канцлером у вас будет "Всадник без головы", только Майн Рид к этому не имеет никакого отношения.

promo zergulio march 5, 2014 18:52 123
Buy for 2 000 tokens
Изначально данный блог был личной попыткой противостояния в информационной войне против США и Европы. Но со временем мы все больше помогаем простым людям, при этом блог временами выходит на 3-4 место в России по цитируемости (примечательно, что у Ведомостей там 31 000 ссылок за месяц, у Форбс 20…