Category:

Привет, Сергей. Пишу из Аргентины.



Мой ребенок в конце ноября сдает экзамен по английскому в официальной организации Asociacion Argentina de Cultura Inglesa. И вот что я сегодня распечатала - это для подготовки им прислали. Какие замечательные украинские семьи, как они любят деток и празднуют. Полным ходом на всех уровнях идет пропаганда. Даже аргентинским детям.

Что тут сказать. Англосаксы работают вдолгую, планируют на десятилетия. И если они сочли необходимым заряжать аргентинских детей на любовь к Украине, это означает, что война через год точно не кончится.

promo zergulio march 5, 2014 18:52 123
Buy for 2 000 tokens
Изначально данный блог был личной попыткой противостояния в информационной войне против США и Европы. Но со временем мы все больше помогаем простым людям, при этом блог временами выходит на 3-4 место в России по цитируемости (примечательно, что у Ведомостей там 31 000 ссылок за месяц, у Форбс 20…