Новости денацификации и деэлектрификации

⚡️Городской электротранспорт Одессы остановился спустя час после возобновления его работы вследствие нехватки электроэнергии.

⚡️На Украине во всех регионах остаются проблемы с электроснабжением, в 15 есть перебои с водоснабжением.

⚡️В Киеве будут давать свет на 2-3 часа до увеличения объема производимой электроэнергии на АЭС и ТЭС.

⚡️Сейчас все области Украины запитаны, энергосистема снова соединена с энергосистемой ЕС. Все 3 атомные станции работают. Через 1-2 дня они выйдут на свою нормальную плановую мощность, и мы ожидаем, что можно уже будет перевести наших потребителей вместо аварийных на плановые графики (с) глава Укрэнерго Владимир Кудрицкий.

Энергосистема Украины определенно балансирует на самом краю. Ее активно восстанавливают. Надо добивать.

promo zergulio март 5, 2014 18:52 123
Buy for 2 000 tokens
Изначально данный блог был личной попыткой противостояния в информационной войне против США и Европы. Но со временем мы все больше помогаем простым людям, при этом блог временами выходит на 3-4 место в России по цитируемости (примечательно, что у Ведомостей там 31 000 ссылок за месяц, у Форбс 20…