Те, кто давно меня читает, знает команду «Сима-Ленд» из Екатеринбурга
Эти ребята провели массу сильных пророссийских акций, прогремевших на всю страну и мир.
За тех, кто погиб в бою,
За мир на плечах у нас,
За Донбасс!
Многие из них на фронте. На этом видео бойцы с передовой поздравляют своих мам, жен и дочерей с 8 марта.
Не знаю, что тут еще можно добавить. И нужно ли.